Trova i Centri SkinMedic Beauty Clinic più vicini a te

Le Beauty Clinic SkinMedic sono presenti in numerose regioni del territorio italiano, scopri la più vicina a te e richiedi informazioni chiamando o cliccando sull’icona Facebook.

      Veneto

      Verona

      Viale dell’industria, 18
      Verona, Italia

      verona@skinmedicbeautyclinic.com
      0455869881 | 3926435556

      Vedi la scheda

      Liguria

      Savona

      Corso Italia 57 R
      Savona, Italia

      savona@skinmedicbeautyclinic.com
      019 8898259

      Vedi la scheda

      Lombardia

      Lecco

      Via Salvatore Sassi, 30
      Lecco, Italia

      lecco@skinmedicbeautyclinic.com
      0341 322604

      Vedi la scheda

      Brescia

      Via Dante, 4
      Brescia (Piazza Vittoria), Italia

      brescia@skinmedicbeautyclinic.com
      0302897339

      Vedi la scheda

      Milano Gramsci

      Milano Marghera

      Via Ravizza, 2
      Milano, Italia

      milanomarghera@skinmedicbeautyclinic.com
      02 9286 2047

      Vedi la scheda

      Milano Boni

      Via Giacomo Boni, 10
      Milano, Italia

      milanoboni@skinmedicbeautyclinic.com
      0248195193

      Vedi la scheda

      Milano Rho

      Via Matteotti, 104
      Milano, Italia

      milanorho@skinmedicbeautyclinic.com
      029303178

      Vedi la scheda

      Milano Ticinese

      Viale Col Di Lana, 6
      Milano, Italia

      milanoticinese@skinmedicbeautyclinic.com
      0236768194

      Vedi la scheda

      Trentino-Alto Adige

      Trento

      Via della Costituzione, 24
      Trento, Italia

      trento@skinmedicbeautyclinic.com
      339 407 8383

      Vai alla scheda

      Piemonte

      Torino

      Via Tripoli 159/b
      Torino – Piemonte, Italia

      torino@skinmedicbeautyclinic.com
      011 1990 1978

      Vai alla scheda

      Torino

      Corso Stati Uniti, 16
      Torino – Piemonte, Italia

      011 068 7462 | +393713181511

      Vai alla scheda

      Torino

      Corso Francia 14/F
      Rivoli – Torino – Piemonte, Italia

      rivoli@skinmedicbeautyclinic.com
      011 0862090

      Vai alla scheda

      Emilia-Romagna

      Lugo (Ravenna)

      Via S. Martino, 1
      Lugo (Ravenna), Italia

      Vai alla scheda

      Campania

      Capri (NA)

      Via Acquaviva, 25
      Isola di Capri – Napoli, Italia

      capri@skinmedicbeautyclinic.com
      n.d.

      Vai alla scheda

      Calabria

      Roccella Ionica (RC)

      Via Giardini
      Roccella Ionica – Reggio Calabria, Italia

      roccella@skinmedicbeautyclinic.com
      0964 85241

      Vai alla scheda